Замена картриджа смесителя

Шаровый кранЗамена картриджа смесителя

  • Вызов мастера для выполнения работ бесплатно!!!
  • Вызов мастера для консультации по киеву 100 -грн.
  • Минимальная сумма заказа  350 грн.

Замена картриджа смесителя необходима в случаях, когда у вас потек или начал шуметь шаровый кран, либо если напор воды в таком смесителе стал регулироваться не ровно, а рывками, с ощущением внутреннего препятствия.

Наименование услугиЦена, грн
Замена картриджа в смесителе200-450
Коэффициенты сложности:
Работа в стеснённых условиях+150
Работы с дорогостоящими материалами+300
Закупка материалов для проведения работот 70
Закупка материалов для проведения работ (выезд мастера вместе с клиентом на транспорте клиента)от 50
Все цены указаны без учета стоимости материалов
Как заказать вызов мастера в компании Petrovich? Нужно позвонить по контактным телефонам
или воспользоваться формой заказа мастера на странице контактов.

 

Замена керамического катриджа в смесителе

Керамические шаровые краны сегодня становятся все более популярными, их устанавливают в квартирах по всему Киеву и в частных домах пригорода. Они элегантно выглядят, относительно недороги и очень удобны в использовании. А разная длина и высота гусака позволяет подобрать оптимальный вариант для самых разных ванн, кухонь и душевых кабинок. Неудивительно, что ремонт шаровых смесителей все чаще является поводом для вызова сантехника – ведь любая, даже самая хорошая техника при постоянном использовании иногда ломается.

Замена картриджа смесителя на первый взгляд выглядит простой операцией. Тем более что все наиболее популярные керамические шаровые краны — grohe, damixa, blanco, vidima и frap имеют очень похожую несложную конструкцию.

Вызов сантехника в такой ситуации кажется абсолютно излишним. Стоит ли дожидаться мастера, ломая свой привычный распорядок, да еще платить за то, что можно сделать самостоятельно? Увы, на практике оказывается, что все не так просто, и ремонт, на который вы планировали потратить несколько минут, оборачивается большими проблемами.Картридж для крана

Ремонт шаровых смесителей, как и ремонт сантехники вообще, требует терпения, аккуратности и определенных навыков. Да и соответствующие инструменты должны быть под рукой. Для того чтобы разобрать керамический шаровый смеситель, например, грое, необходим не совсем обычный инструментарий, в частности – шестигранники, которые есть не в каждом доме. К тому же, от постоянного использования части крана намертво прикипают друг к другу и либо ломаются, либо царапаются при попытке их разъединить. Итог – хотели решить проблему недорого, но повредили покрытие или сломали керамическую деталь, и теперь придется покупать новый кран по гораздо более высокой стоимости.

Вызов сантехника от нашей компании позволяет решить проблему в кратчайшзамена картриджа смесителяие сроки и с минимумом хлопот. Мы быстро и недорого ремонтируем смесители всех марок:

  •  vidima
  •  grohe
  •  blanco
  •  frap
  •  damixa

и другие, выезжаем в квартиры и частные дома всех районов Киева и пригород, причем – в любой удобный вам час. Позвоните – и совсем скоро вы забудете о проблемах с текущим или шумящим краном. При этом качество услуг будет высоким, а стоимость – очень доступной.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Call Now ButtonПозвонить