Вызов слесаря

Преимущества услуг квалифицированного слесаря

Такие сложные работы, как слесарные, требуют специальных знаний и необходимую квалификацию. При возникшей необходимости только профессиональный слесарь-сантехник сможет квызов слесаряачественно провести:

  • диагностику;
  • ремонт;
  • установку;
  • монтаж.

Прибегнув к самостоятельным сантехническим работам, вы сможете усугубить создавшуюся ситуацию, что в последствии приведёт к внезапной аварии. Услуги сантехника имеют ряд бесспорных преимуществ:

  • бесперебойная работа установленного или отремонтированного оборудования и приборов;
  • профессиональные консультации;
  • длительный срок эксплуатации;
  • качественное проведение работ независимо от их сложности;
  • использование профессиональных современных инструментов;

Ремонт замков в Киеве

Также если у Вас возникли проблемы с замком: не вынимается ключ, прокручивается сердцевина, попал внутрь замка посторонний предмет или другие сложности с замком в двери — обратитесь в нашу экстренную службу, так как мастера специализируются на всех видах замков, и получите качественный ремонт с гарантией на выполненные работы.

Вызов слесаря в Киеве

Если вам необходим опытный специалист для проведения любых слесарных работ, воспользуйтесь услугами квалифицированного слесаря, который работает в Киеве и Киевской области. Наши мастера обладают достаточным опытом, знаниями для того, чтобы провести ремонт, монтаж, установку, подключение на высоком профессиональном уровне. Важное значение имеет правильно проведённая диагностика. Только вникнув в причину и суть поломки, можно правильно устранить неисправность.

Воспользовавшись услугами слесаря в Киеве на нашем сайте вы получите все необходимые советы и консультации в выборе наилучшего варианта для решения возникшей проблемы. Специалист при необходимости и по вашему желанию поможет при выборе сантехнических приборов, которые необходимо установить в ванной комнате или на кухне. Профессиональный слесарь-сантехник в Киеве проведёт:

  • монтаж смесителя на кухне и в ванной комнате;
  • демонтаж старой ванны и установку новой;
  • ремонт и замену труб;
  • демонтаж и монтаж унитаза, биде, раковины, мойки;
  • установку и подключение джакузи, стиральной и посудомоечной машин.

Для вызова профессионального слесаря позвоните по контактным телефонам или оставьте заявку на странице контактов. Гарантия качества и продолжительный срок службы оборудования и приборов будут полностью обеспечены.

Цены на услуги слесаря в Киеве:

Вид работСтоимость, грн.
Ремонт замковот 100 грн.
Установка смесителяот 100 грн.
Установка/замена водопроводного кранаот 50 грн.
Установка душевой кабиныот 1000 грн.
Установка унитазаот 370 грн.
Установка бидеот 600 грн.
Установка раковиныот 200 грн.
Установка мойкиот 170 грн.
Установка ваннойот 500 грн.
Установка полотенцесушителяот 200 грн.
Замена канализационной трубыот 100 грн.
Минимальная стоимость на вызов слесаря 200 грн
Вызов слесаря, все микрорайоны: 

Беличи, Воскресенка, Дружбы Народов, Русановка, м. Шулявская, Радужный, Пуща Водица, Новобеличи, Китаево, Караваевы Дачи, Березняки, Липки, Корчеватое,  Жуляны, Татарка, Лесной, Коцюбинское,Отрадный, Теремки, Минский, Позняки.

Вызов слесаря в любой район:

Ипподром, м. Арсенальная, м. Васильковская, Бортничи, Шевченковский,Выставочный центр, Дорогожичи, м.Печерская, Берестейская, Подольский, Минская,  м. Дарница, Феофания Выдубичи, Борщаговка, Демеевская, Лесной, Конча-Заспа, Вырлица, Куреневка, Красный Хутор, Лыбидская, Святошин, Кловская, Политех, Житомирская, Виноградарь, , Харьковский,  Голосеевский, Деснянский, Троещина, м. Контрактовая, Оболонский, Соломенка, Днепровский, Почтовая.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (24 оценок, среднее: 3,96 из 5)
Call Now ButtonПозвонить