Штукатурка

Маячная штукатурка Киев

Штукатурка  – это выравнивание потолка и стен смесью(гипсовой, цементно-песчаной, известковой) тонким слоем (штукатурные работы необходимы, если поверхность нуждается в большом слое для выравнивания),

оклейка стен обоями, покраска потолка, а также нанесение на стены всевозможных декоративных покрытий и декоративная штукатурка!

Наши профессиональные мастера смогут дать совет по подбору материалов для штукатурных работ и малярных работ на месте ознакомления с объектом, а также учтут все Ваши пожелания.

Также у нас Вы можете заказать КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ

Цены на штукатурные работы в Киеве

Наименование работЕд. изм.Цена
Оштукатуривание стен под плиткум2от160
Улучшенное оштукатуривание стенм2от160
Улучшенное оштукатуривание потолкам2250
Улучшенное оштукатуривание столбов, колоннм2160
Оштукатуривание откосовп.м150
Шпатлевка откосовп.м150
Декоративная штукатуркам2100-150
Веницианская штукатурка с учетом материалам2от 300
Ремонт штукатурки потолков отдельными местамим2100
Ремонт штукатурки стен отдельными местамим2100
Заделка штробп.мот 30
Наклеивание малярной сетки под шпаклевку потолковм280
Наклеивание малярной сетки под шпаклевку стенм270
Установка штукатурного уголкап.м100
Шпатлевка потолка под покраскум2200
Шпатлевка стен под обои/покраскум2100/200
Шпатлевка и проклейка швов серпянкойм235
Расчистка потолочных рустовп.м30
Заделка потолочных рустовп.м35-40
Грунтовка поверхностейм220

Штукатурка стен это:

  • Шумо и теплоизоляция
  • Предотвращение возгорания
  • Отлично защищает от влаги
  • Отсутствие трещин на поверхности

Для внутренних штукатурных работ используются гипсовый, цементный и известковый растворы. Каждый из растворов имеет свою область применения. К примеру, не в коем случае на бетонную поверхность не наносите гипсовый раствор, так как гипс вступает в реакцию с цементом и разрушает ее, а штукатурка в это время отпадает и вздувается. Известковый раствор отличный вариант для бетонных поверхностей.

Маячная штукатурка Киев

Цена  на штукатурные работы зависит от того какой материал Вы выберите. Наша компания Петрович предоставляет любые виды штукатурных работ, а также высококлассное выполнение.

 

Наша Компания выполнят все виды штукатурных работ в Киеве и Киевской области.

Так как штукатурные работы являются основой основ при выравнивании стен, потолков и других поверхностей, навыки и умение штукатуров являются главным фактором качества выполнения черновой и финишной отделки в жилых и общественных помещениях. Наши мастера четко, быстро и профессионально выполнят все штукатурные работы в квартирах, загородных домах, коттеджах, таунхаусах, офисах и других помещениях, независимо от объема и сложности выполняемых штукатурных работ. Мы можем предложить заказчику выполнение штукатурных работ высокого качества с соблюдением всех технологий нанесения выравнивающей смеси и достижения при необходимости полной геометрии помещений. При этом максимальная погрешность наших штукатурных работ не более 2-х мм на 3 метра: как в выравниваемой плоскости, так и в достижении полной геометрии всего помещения.

Штукатурные работы.Маячная штукатурка Киев

Штукатурные работы гипсовыми штукатурками. Мы выполняем все виды штукатурных работ гипсовыми штукатурками. Осуществляем штукатурные работы по маякам: штукатурка потолков и стен, штукатурка дверных и оконных откосов в любых помещениях. В современном строительстве большое распространение получили штукатурные работы смесями на основе гипса.

      Штукатурные работы Ротбантом. Штукатурка Ротбантом, Теплоном и другими штукатурными смесями позволяют добиваться отличного качества выполняемых работ. Перед началом проведения штукатурных работ не следует забывать о подготовке поверхностей: предварительной и при необходимости промежуточной грунтовке поверхностей грунтовками глубокого проникновения. О предварительной обработке монолитных стен и других гладких поверхностей бетонконтактом и другими составами для лучшего сцепления штукатурной смеси и повышения адгезии. Применяя гипсовые штукатурки можно быстро и качественно отштукатурить и освоить большие площади выполняемых работ. При этом гипсовая штукатурка стен и потолков Ротбантом позволяет очень качественно выровнять кривизну поверхностей при относительно большом наносимом слое до 70 мм без применения армирующих сеток.

Штукатурные работы цементно-песчаными смесями. Наши специалисты безупречно выполняют штукатурные работы смесями на цементно-песчаной основе. Цементно-песчаные штукатурки гораздо капризнее и сложнее в работе. Однако при умелой работе с ЦП смесью, знанием состава смеси, необходимых добавок и технологии нанесения штукатурки мы всегда добиваемся нужного результата. При необходимости выполняем армирование стен и потолков сетками, что значительно позволяет повысить качество и надежность выполняемых штукатурных работ.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (41 оценок, среднее: 4,63 из 5)
Call Now ButtonПозвонить