Ремонт трехкомнатной квартиры

Ремонт трехкомнатной квартиры в Киеве

Предлагаем выполнить ремонт силами специалистов нашей компании. Кроме самих строительных и отделочных работ мы оказываем услуги по доставке материалов, вывозу мусора, дизайна интерьеров. Эти и многие другие услуги оказываемые нашей группой компаний позволят заказчику получить наиболее оптимальный вариант под ключ и сэкономить свое время.ремонт трехкомнатной квартиры

Ремонт и отделка 3 х комнатной квартиры

Первый вопрос — с чего начинать? Необходимо выбрать будущую планировку и дизайн интерьера помещений. От того как будет расположена будущая мебель и техника, будет зависеть расположение электророзеток и выключателей. От этого будет зависеть объемы работ и станет понятно будет ли это простой косметический или же более сложный капитальный ремонт . На первом этапе не следует торопиться, желательно уделить побольше время на обдумывание наиболее оптимального расположения мебели. Для примера — следует подумать в какую именно сторону будет открываться дверь, чтобы дверное полотно не закрывало будущий выключатель света. При неудобном расположение электророзеток будет очень неудобно использовать бытовые приборы, например они могут оказаться закрытыми диваном или шкафом. Другой важный момент планирования будущего ремонта трехкомнатной квартиры под ключ это так называемое световое зонирование. Располагать светильники надо правильно, чтобы они с нужной интенсивностью освещали планируемые зоны отдыха. За этими работами следует этап непосредственного расчета необходимых ремонтных работ для того, чтобы узнать сколько стоит косметический ремонт. Наш специалист составляет смету, в которой перечислены все работы необходимые для проведения отделки помещений. Сам процесс работы разделяется на этапы, производится расчёт стоимости отдельных этапов, детализируется их длительность проведения. Смета учитывает многие детали, например метраж и тип электропроводов, указывается тип внутриквартирного электрощита и тип автоматов электрозащиты. Необходимо произвести расчет системы водоснабжения и канализации, чтобы в дальнейшем все сантехприборы функционировали правильно и не потребовалось каких-либо переделок.

У нас на сайте Вы можете увидеть фото ремонта  сделанного нашими мастерами.

 

Стоимость ремонта трехкомнатной квартиры.

Для того чтобы узнать сколько стоит ремонт, необходим выезд нашего специалиста. В зависимости от вида планируемых работ стоимость будущего ремонта может изменяться, например:

Косметический ремонт от 500 гривен за кв. м. площади

Цена за капитальный ремонт  от 1600 гривен за кв. м. площади

Стоимость ремонта квартиры с перепланировкой  от 1900 гривен за кв. м. площади пола.

Все расценки на различные виды работ из которых складывается цена на ремонт трехкомнатной квартиры есть на нашем сайте.

ремонт трехкомнатной квартиры

Почему с нами стоит работать?

Мы работаем более 10 лет, и за это время собрали команду специалистов (инженеров, дизайнеров, проектировщиков, штукатуров, сантехников, электриков и т.д.), стали сотрудничать с лучшими производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов.

-Мы смогли накопить значительный опыт работ, инженерных решений и не боимся сложных задач. Кроме этого мы благодарны за мнение наших заказчиков и доверие благодарных клиентов. Мы выполняем ремонт не только с высоким качеством, но и быстро.

-Мы заключаем официальный договор с полным перечнем и с заказчиком производится поэтапная оплата работ!Следим за сроками их исполнения и обязуемся соблюдать их. Всё благодаря нашему опыту и отлаженной схеме производства работ.

Мы даем гарантию 12 месяцев!

-Мы постоянно контролируем уровень подготовки наших специалистов,они проходят обучение в ведущих инженерных компаниях (сертификаты Rehau, ABB, Baxi и т.д.)что позволяет делать современный ремонт с использованием передовых технологий и материалов.

-Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход, так за каждым объектом закреплен свой прораб и инженер который является персональным менеджером.ремонт трехкомнатной квартиры

Сколько стоит ремонт  под ключ?

Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов:

— Размеры помещения. Ведь чем больше площади, тем больше потребуется материала и средств.

-Техническое состояние объекта. Если речь идет о ремонте  в хрущевке где требуется произвести демонтаж старых покрытий, капитально заменить все ветхие  инженерные коммуникации, стоимость ремонта будет выше чем в квартире аналогичной площади но в новостройке с готовой электрикой и бетонными стенами. Ведь кроме меньшего объема работ потребуется и меньшее количество строительных материалов.

— Стоимость  материалов. Она зависит как от будущего дизайна интерьера, так и от сложности электрики и сантехники. Для осуществления сложного и витиеватого  дизайна потребуется не только больше средств на работы но и на материал. Стоимость базовых или черновых материалов при этом как правило не меняется.

— Цена ремонта  в итоге складывается из затрат на материалы, работы, услуги по дизайну интерьера. При отделке вторичного, старого жилья весомый вклад в затраты могут внести скрытые или непредвиденные работы.

После детального расчета стоимости, можно приступать непосредственно к самим ремонтным работам. Демонтируются старые напольные покрытия, очищаются стены от обоев, происходит демонтаж прежней электропроводки, удаляются старые электророзетки и выключатели. Происходит удаление водопроводных труб и прежней сантехники. Необходимо демонтировать межкомнатные перегородки и в случае необходимости переносятся дверные проемы.

После возведения новых стен в соответствие с планом на евроремонт трехкомнатной квартиры, следует проложить новые инженерные коммуникации, устанавливается новый электрощит с автоматами. Затем можно выравнивать полы в 3 х комнатной квартире, выполняется так называемая стяжка пола. Весьма часто применяют звукоизоляцию пола, что позволяет уменьшить шум проникающий в помещение не только от соседей, но и идущий от вас к ним. При проведение работ нашими специалистами делается фотосъемка всех скрытых коммуникаций в стенах и полах помещений, дабы в дальнейшем избежать проблем, вызванных возможным повреждением скрытых коммуникаций. После выравнивания стен , полов и потолков в квартире меняются старые окна.

Следующим этапом начинается выполнение чистовых отделочных работ. Для разных вариантов отделки по-разному необходимо подготавливать и выравнивать стены, потолки и полы в квартире. Завершающим этапом ремонта производится финишная отделка стен и потолков. Укладка паркетной доски или массива, монтаж и затирка плитки, устанавливаются межкомнатные двери.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,60 из 5)
Call Now ButtonПозвонить