Покраска обоев

Предлагаем услугу – профессиональная покраска обоев: виниловых; флизелиновых; бумажных в Киеве, высокого качества по низкой цене за метр квадратный. Наши мастера на рынке уже более 10 лет, имеют большой опыт в данной сфере, поэтому покраска флизелиновых, бумажных и виниловых обоев в квартире и в комнате будет проведена на высшем уровне. Все наши мастера добросовестные, ответственные люди, можете быть спокойны за сохранность, безопасность доверяемого жилья.

Цены на покраску обоев установлены оптимальные, выгодные. Для нас очень важно, окрасить так, что бы клиент остался доволен, продолжал сотрудничать с нами в будущем!

Покраска

Виды обоев, подходящие для окрашивания

Развитие не стоит на месте, если раньше только клеили обойные рулоны, то современный мир диктует свои правила, сегодня их красят! Существуют специальные виды изделий, имеющие определенную структуру, подходящую под окрашивание. Красить можно: специальные бумажные, флизелиновые, виниловые изделия, стеклообои. Обычные бумажные материалы красить не стоит, они не выдержат возлагаемой нагрузки, усилия, деньги будут потрачены зря. Наши специалисты прекрасно разбираются в отделочных материалах, будьте уверены, подскажут, порекомендуют правильный вариант.

обои под покраску
Обои под покраску

Цветовая гамма не ограничена, этим привлекательна оклейка комнат обойными рулонами. Любую мечту можно претворить в жизнь. Можно выбрать спокойные тона или яркие креативные. Выбор за вами, оклейка, покраска за нами! Окраска обоев под покраску в спальне, на кухне, в комнате – наш профиль, ремонт пройдет быстро, комфортно, постоянно поддерживаем чистоту на объекте.

На качестве материалов экономить нельзя, но переплачивать не лучший вариант. За большое количество лет, хорошо изучили строительный рынок, подскажем, посоветуем, где выгодно приобрести качественный товар.

Покраска обоев, стоимость

Чаще окрашивание осуществляется водоэмульсионной краской. Не исключены другие варианты: дисперсионные, акриловые, латексные. Цена покраски флизелиновых обоев водоэмульсионной краской выгодная во всех отношениях. Это экологически безопасно, отсутствует резкий запах, быстрое высыхание.

Наши работники имеют необходимый инструмент, что бы грамотно окрасить стены и потолок. Благодаря использованию современных технологий красим безупречно, аккуратно, недорого. Стоимость работ не будет завышена по ходу ремонта. Бесспорным преимуществом нашей команды является установление фиксированных цен, что позволит клиенту запланировать расходы. Вести выгодную ценовую политику позволяет большое количество клиентов, на месте сидеть не приходится.

Покраска обоев

Цена покраски обоев в Киеве

Окраска стен, потолков считается экономным, быстрым решением освежить квартиру, комнату. Покраска обоев на флизелиновой основе в Киеве – современный, креативный выход, не требующий большой подготовки. В будущем их можно перекрасить, в любой цвет, не переклеивая. Означает это экономию средств на отделке в будущем, немаловажный фактор.

Стоимость покраски обоев по Киеву у нас доступна любому нормальному человеку. Она варьируется от количества требуемых работ, например, покраска обоев на кухне в два цвета, сложное дизайнерское решение, требующее больше усилий, времени, но оригинальность, практичность использования того стоят.

Сколько стоит покраска обоев

Покрасить поверхности, оклеенные обойными изделиями задача непростая, требующая мастерства, знаний. Наши профессионалы обладают этими качествами. Разбираются в особенностях строительных товаров, инструментах.

Для того что бы узнать стоимость нужно заказать вызов мастера на объект для визуального осмотра, оценки. Он приедет во время, возьмет необходимое оборудование, определит, какие отделочные процессы требуются, предоставит прайс с расценками, подготовит смету, в которой будет учтена площадь, цена за метр.

В смету входят следующие позиции:

  • Демонтаж;
  • Подготовка поверхностей (грунтовка);
  • Поклейка изделий на флизелиновой основе;
  • Покрасить, перекрасить стены;
  • Крепление плинтусов.

Стоимость поклейки и окраски обоев с нашей бригадой частных мастеров будет выгодной, доступной, привлекательной. Расчеты точные, открытые, честные. Мы устанавливаем доступные, справедливые расценки, покрасить жилье больше не будет проблемой.

Хотим предупредить, заботясь о своих клиентах, остерегайтесь слишком низкой стоимости, это может быть дело мошенников, недобросовестных исполнителей, которых, к сожалению, большое количество.

Покраска обоев цена, Киев

Наименование услугиЦенаЕд. изм
Демонтаж старых обоев35кв. м
Грунтовка стен и потолков20кв. м
Шпаклевка стен под обои100кв. м
Оклейка стен обоями без подбора рисунка100кв. м
Покраска обоев стена/потолок100/100кв. м
Установка потолочных багетовот 100м.п.

 

Почему нужно выбрать нас?

Качественно, недорого красим любые поверхности: потолочные, вертикальные.

Предлагаем комфортное сотрудничество, имеем множество преимуществ.

  • Удобная, поэтапная оплата, без предоплаты;
  • Имеем возможность работы по всему Киеву.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Большой опыт в данной сфере;
  • Наличие всего необходимого инвентаря;
  • Оперативное принятие заявки, быстрое преступление к рабочему процессу!

Обращайтесь к нам, если вы хотите покрасить помещение, получить красивый, долговечный результат. Мы готовы профессионально, быстро и по разумным ценам преступить к выполнению любого заказа, любой сложности. Работая с нами, Вы можете быть спокойны за сохранность своего имущества. Гарантируем долгий срок эксплуатации, эстетичность, практичность отделки. Всегда к Вашим услугам, звоните по телефону, ждем Ваших! заявок

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (29 оценок, среднее: 4,03 из 5)
Call Now ButtonПозвонить