Покраска стен

Покраска стен и потолков цена в Киеве

Строительная компания «Петрович» предлагает широкий спектр строительных, ремонтных, отделочных работ, в том числе и проведение качественной покраски стен, окраска потолков, обоев, покраска фасадов и другие малярные работы.Покраска стен в Киеве

Покраска стен — завершающий этап ремонта квартиры, офиса и требователен к качеству выполнения. Малярные работы — это комплекс работ, выполняемых маляром с целью защиты, санитарно-гигиенической и эстетической обработки поверхности стены, пола, потолка, фасада дома, помещений, забора, металлоконструкции.

Покраска стен и потолков остается одним из самых популярных видов отделки стен и потолков. Конечный результат определяется тремя факторами:

качество предварительной подготовки окрашиваемой поверхности (шпатлевка, грунтовка);
правильный выбор краски;
инструмент, используемый для работы.
Перечень работ маляров: подготовка стен и потолков, грунтовка валиком, шпатлёвкаштукатурка маячная, беспесчанка, арок, выравнивание потолка, стен, откосов и углов, побелка, покраска гипсокартона, поклейка багетов, армирующей сетки, флизелина и обоев.

Если отделочные работы в офисе ведутся по гипсокартонным конструкциям, то в малярные работы входит: грунтовка стен, потолков, шпаклевание за 2 раза и покраска, и заделка швов между листами ГКЛ. Наши специалисты выполняют малярные, штукатурные работы в полном соответствии строительным нормам. Вы можете быть уверены, что состояние стен и потолков будет идеальным, доверив ремонт квартиры, офиса нашей компании.

Покраска стен и потолка, цена:

Виды работед.изм.цена за ед.(грн)
1Покраска стен в 2 слоя   м2100
2Покраска потолков в 2 слоя   м2100
3Покраска откосов ширина до 60 см  м.п.80
4Грунтовка стен   м220
5Грунтовка потолков   м220

*- Цена действительна при объеме окрашиваемой поверхности более 40 м2

Также по теме:

-отделка комнат

-поклейка обоев

-идеи для ремонта

Покраска стен, потолка, обоев может  проводиться и в зимний период, но в этом случае лучше использовать для окраски масляные составы. Эти материалы устойчивы к низкой температуре, и не замерзают. Окраска водоэмульсионной краской в зимний период нежелательно, так как красочная пленка на охлажденных помещений замерзает.

Любые малярные работы мы начинаем с грунтовки поверхности стен и подвесного потолка в квартире, в кухне, детской, ванной, комнате, спальне, и в дальнейшем перед каждым новым шаром шпаклевки рекомендуем грунтовать поверхность стены, потолка из гипсокартона, чтобы вы были уверены в технологическом качестве выполнения малярных работ.

Качественная покраска стен, потолка Вашей квартиры, офиса — это не просто красивый интерьер, это комфорт и уют Вашего дома, сохраняется в течении многих лет. Большой выбор современных красок позволяет оформить помещение с любыми дизайнерскими задумками, и зачастую качественная покраска стены, потолка способна заменить и обои, и декоративные панели.Покраска стен зеленым цветом

Вызов замерщика, все микрорайоны:

Беличи, Воскресенка, Дружбы Народов, Русановка, м. Шулявская, Радужный, Пуща Водица, Новобеличи, Китаево, Караваевы Дачи, Березняки, Липки, Корчеватое,  Жуляны, Татарка, Лесной, Коцюбинское,Отрадный, Теремки, Минский, Позняки.

Мы предоставляем услуги ремонта во всех районах Киева:

Ипподром, м. Арсенальная, м. Васильковская, Бортничи, Шевченковский,Выставочный центр, Дорогожичи, м.Печерская, Берестейская, Подольский, Минская,  м. Дарница, Феофания Выдубичи, Борщаговка, Демеевская, Лесной, Конча-Заспа, Вырлица, Куреневка, Красный Хутор, Лыбидская, Святошин, Кловская, Политех, Житомирская, Виноградарь, , Харьковский,  Голосеевский, Деснянский, Троещина, м. Контрактовая, Оболонский, Соломенка, Днепровский, Почтовая.

Так же мы работаем в таких городах:

Борисполь, Вишневое, Бровары, Боярка, Вышгород, Ирпень.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (18 оценок, среднее: 4,11 из 5)
Call Now ButtonПозвонить