Поклейка пенопластовых плит

потолочные плитыПоклейка пенопластовых плит – давно привычный всем вид быстрой и бюджетной отделки. Многие считают, что оклейка потолков пенопластовой плиткой – дело крайне простое и знать тут ничего не нужно. И действительно, процесс наклеивания несложный, однако, есть в этом деле и свои особенности, которые лучше знать перед тем, как начинать все работы.

Какую плитку выбрать

Начинать стоит с того, что разные пенопластовые панели обладают различными характеристиками. От того, какая из разновидностей будет выбрана, зависит не только то, как будут выглядеть отделанные таким материалом потолки, но, еще и эксплуатационные характеристики покрытия.

Панели бывают трех видов:Пенопластовые плиты

  • Штампованные
  • Экструдированные
  • Инжекционные

Поклейка пенопластовых плит

Каждая разновидность будет обладать своими особенностями. Так, самыми недорогими из представленных на рынке, будут штампованные изделия. Они изготавливаются методом штампования вырезанных из целого листа пенопласта заготовок.

Более дорогие, но, при этом, и более прочные экструдированные плиты, уже отличаются сильнее.поклейка пенопластовых плит Их поверхность менее зернистая и покрытие получится гораздо красивее. Существует много ламинированных разновидностей такой плитки, которые отличаются окраской и более высокой прочностью.

Инжекционные панели – самые дорогие. Их делают методом заливки расплавленной массы в форму и последующего формирования плит под высоким давлением и при высокой температуре. Поверхность нередко ламинируется пленкой, что придает деталям совершенно другой вид.

Вызвать мастера для поклейки плит на потолок можно позвонив по контактным телефонам!

Стоимость оклейки потолка пенопластовой плиткой в Киеве

Эта работа может быть выполнена правильно, оперативно и качественно специалистами, поэтому рекомендуется сразу обращаться в Киеве в компанию «Петрович». При этом можно рассчитывать на первоклассный и очень хороший результат.

Важно не только правильно произвести оклеивание поверхности потолка данным отделочным материалом, но и грамотно выбрать его, поскольку он должен быть качественным и привлекательным, а также должен по своим параметрам идеально вписываться в цветовую гамму помещения и его стиль. С этим вопросом так же можно обратиться к профессионалам, чтобы получить идеальный ремонт любой комнаты.

Стоимость поклейки пенопластовой плитки за 1м— 50 грн

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Call Now ButtonПозвонить