Отделочные работы

Отделка квартир – очень ответственный этап работы, поскольку от того, насколько качественно и

стилистически выдержанно выполнена отделка — зависит внешний вид вашего помещения.отделкаНаша компания готова предоставить огромное множество решений по отделочным работам разной сложности: косметическая отделка квартир, отделка нестандартных помещений с учетом всех Ваших пожеланий и идей.
Ремонтные работы включают в себя следующие виды отделок:
Монтаж системы многоуровневых потолков из гипсокартона; выравнивающая и многослойная шпаклёвка, штукатурка стен и потолков; авторская индивидуальная отделка стен (марсельский воск, венецианцкая штукатурка); поклейка обоев всех видов; покраска стен, потолков, багетов; цементная стяжка пола, прокладывание напольных покрытий (паркет, ковролин, паркетная доска, ламинат); установка сантехники; монтаж багетов, оконных и дверных конструкций.
Естественно, самым популярным видом отделки являются обои, и не удивительно: они просты в использовании, существует огромное множество расцветок и видов.
Но приступая к ремонтым работам здания нужно учитывать его функциональное назначение, наличие Отделкадефектов на поверхности и ваш опыт в работе с обоями.
Самые часто применяемые — это бумажные обои. Они не дорогие, и просты в использовании. Недостатком является их недолговечность и непрактичность (на кухне, например).
Тем не менее, есть много видов обоев:
1. Виниловые обои
2. Жидкие обои
3. Текстильные обои
4. Велюровые обои
5. Джутовые обои
6. Пробковые обои
7. Стеклообои или стекловолокнистые обои
8. Ковровые обои или тафтинг-обои
Отделочные работы — что касается напольного покрытия, и тут полное разнообразие не даст скучать и заставит задуматься. И все же, есть 5 распространённых типов напольного покрытия: паркетная доска, ламинат, линолеум, плитка, ковролин.
Выбор за Вами!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (28 оценок, среднее: 4,61 из 5)
Call Now ButtonПозвонить