О нас

петрович

Почему ремонт доверяют профессионалам:

  • Качественнее

    Это наша профессия и наш хлеб. Мы перестанем зарабатывать, если будем делать также, как может сделать сам клиент. Ремонтные работы в нашем исполнении однозначно оправдают Ваши ожидания!

  • Быстрее

    Каждый член команды четко знает и выполняет свои обязанности, мы делаем ремонт максимально быстрым и бесхлопотным для Вас.

  • Дешевле

    Цените Ваше время, а также экономьте с нами, ведь мы знаем, как потратить минимум времени и материалов для получения безупречного результата.

Строительная компания «Петрович»  осуществляет свою деятельность более 10 лет, специализируясь на ремонтных и строительных работах. В сферу нашей деятельности входят разнообразные услуги: от проведения ремонта по починке сантехники до масштабных строительно-отделочных работ. Наши профессионалы работают с любыми типами помещений: будь то квартира, офис, магазин или кафе – любой заказчик получит от нас идеальный пакет необходимых ему ремонтных работ.

Рабочее время: 9:00-21:00различные люди-121-

 Наши специалисты

В компании «Петрович» работают специалисты с богатым опытом профессиональной деятельности. Если у вас возникают незначительные проблемы в быту, например, замена люстры или проблемы с сантехникой, то специалист широкого профиля, так называемыйна все руки мастер”, легко проведет все необходимые работы. Для крупных ремонтных работ привлекаются профессионалы по соответствующей области, которые досконально знают суть дела и смогут достичь прекрасных результатов.

У нас работают специалисты разнообразных ремонтно-строительных специальностей электрики, плотники, сантехники, специалисты по ремонту бытовой техники, строительные рабочие, плиточники, каменщики.

 

 Наши преимущества

У нас вы никогда не увидите «халтуру», наша работа отвечает высококлассным гарантированным стандартам.

 

Мы отличаемся в лучшую сторону от других компаний следующими качествами:

 

  • наш график работы —9:00-20:00;
  • мы предоставляем гарантийные обязательства от фирмы;
  • мы пунктуально выполняем свою работу;
  • наши специалисты всегда внимательны и вежливы;
  • мы ликвидируем любые ремонтные проблемы: от мелких до очень крупных;
  • мы ценим ваше время;
  • у нас гибкая ценовая политика.

Строительная компания ПЕТРОВИЧ

Обращаясь к нам, вы не должны думать, какого вида, специалист вам понадобится для осуществления текущего ремонта. Консультанты нашей фирмы осуществят с вами беседу о существующей проблеме и направят к вам соответствующего специалиста, который в короткий срок устранит бытовые неполадки. Наша фирма осуществляет истинно мужскую помощь!

Для получения предварительной консультации и вызова мастера на дом или в офис свяжитесь с нами по контактным телефонам или заполните форму обратной связи на странице «Контакты».

С уважением, Ваш «Петрович»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (27 оценок, среднее: 3,93 из 5)
Call Now ButtonПозвонить