Муж на час Киев

Муж на час . muzh-na-chasВ стародавние времена, когда еще не существовало смартфонов, а ipad был воплощением Мастерафантазии голливудских режиссеров, снимающих фильмы про будущее — миром киевского рынка бытовых услуг, правили разрозненные племена сантехников, столяров и электриков. Ими пытался управлять огромный и неповоротливый предводитель — по имени ЖЭК.

Скитаясь по опустошенным подвалам домов, племя сантехников пыталось починить трубы, а представители электриков старались обуздать энергию — мчащуюся по электросетям. Их властелин ЖЭК, периодически выползал из своей потаенной пещеры, и делал неуверенные попытки придать их действиям хоть какую-то целенаправленность — но общества ремонтников были слишком разрознены.мастера

К тому же существовала еще одна проблема. В своих скитаниях по лестничным клеткам, сантехники и электрики периодически заходили в квартиры, где их появление было настолько редким — что воспринималось с ликованием. Обитатели киевских жилищ, обильно угощали представителей профессии ремонтников живой водой, в надежде хоть как-то оживить их интерес к бытовым проблемам.

Но все было тщетно! После таких попыток, мастера исчезали в дебрях улиц, и больше уже не приходили. Так продолжалось бесконечно долго. Властелин ремонтных организаций все глубже забирался в свою пещеру, представители ремонтных профессий становились все более разрозненными — а состояние бытовых коммуникаций, продолжало приходить в глубокий упадок.

Отдельные представители мастеров-профессионалов, наиболее прогрессирующие в своем развитии, уходили из общины — и становились одиночками. Они пытались вести борьбу с бытовыми проблемами, используя свой личный потенциал ремонтника, но их было очень мало — и справится с огромной площадью мегаполиса, они просто не могли.муж на час

И вот киевское небо озарилось сиянием — и пришли они! Эти молодые и сильные мужчины, обладающие огромным набором технических знаний, и способные в мгновение ока — справится с любой бытовой проблемой. И сразу в дома киевлян пришел покой, свет и горячая вода. Заработали те приборы, которые пылились годами. Трубы перестали течь, а полочки в ванной отваливаться!

Новая услуга мужчина на час

Это было принципиально новое представительство великих и всемогущих мастеров. Они называли себя — муж на час!
Сейчас ситуация кардинально изменилась, и мужья окрепли и встали в полный рост. Множество киевлянок, уже не представляют себе жизнь — без всемогущего мастера, который в состояние переделать всю домашнюю работу. Ведь если задуматься, для мужа на час, и в самом деле нет ничего невозможного!

Мужская помощь по дому

Вы долго выбирали в магазине новый бра в прихожую, который так удачно впишется в ваш обновленный дизайн. Пришли домой, и даже распаковали его, приложив к стене — убедились, что это именно то, что нужно. Но вы, красивая женщина с умопомрачительным маникюром, который сделали только вчера, не муж на часготовы к близкому знакомству с жужжащей и дико вибрирующей дрелью. И кто же в этом случае сможет прийти вам на помощь?

Решительные мужчины, именующие себя муж на час, уже спешат к вашему дому — так как ваша радость, является для них лучшей наградой.

Помощь женщинам МУЖЧИНА НА ЧАС

Прихорашиваясь с утра, перед зеркалом в ванной комнате, вы открыли кран с холодной водой — но ничего не произошло. И через несколько секунд, подозрительно молчавший смеситель, вдруг ударил фонтаном воды в потолок. В расстроенных чувствах вы перекрыли воду, но как же быть дальше! Ведь сегодня выходной день, и найти мастера, скорее всего не удастся.

Не беспокойтесь! Муж на час в Киеве не ложится спать, и не отдыхает в выходные! Просто наберите его номер, и он через минуту, вооружившись всеми необходимыми инструментами, поспешит к вам!

Муж на час вызовМуж на час

Неимоверно устав после длительного рабочего дня, пробегав весь день в туфлях на каблуках, вы наконец то вернулись домой. И единственное чего вам хочется, это добраться до любимого кресла, и с чашечкой свежезаваренного чая на столике — откинутся на его мягкую спинку, и посмотреть любимый сериал. Но что это?! Свет в квартире мигнул и погас, погрузив квартиру во тьму, а вас в уныние — от безвозвратно потерянного вечера.

Не стоит унывать! Просто снимите телефонную трубку, и мастер поспешит заняться проблемой с электрической проводкой.

Муж на час находится на страже вашего покоя

Муж на час Киев — это призвание, и это значит, что в каком бы районе не проживала киевлянка, нуждающаяся в помощи сильного мужчины, мастера всегда готовы поспешить к ней. Муж на час находится на страже вашего покоя, и в любое время, готов выполнить любой бытовой ремонт в вашем доме.

И при всех этих неоспоримых достоинствах услуги мужа на час, та символическая цена, которую придется заплатить нашему мастеру, абсолютно доступна для любого бюджета. Услуга муж на час в Киеве — это высокое качество, по доступной цене!

Качественно, быстро, недорого! Звоните!
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (49 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Call Now ButtonПозвонить