Монтаж панелей МДФ

Монтаж панелей МДФ ( Отдека стен панелями МДФ ) это один из вариантов облицовки стен.

Монтаж панелей МДФПанели МДФ зарекомендовали себя очень положительно. По сравнению с ДСП это более прочный и долговечный материал, устоичивый к влаге за счет обработки ламинированной пленкой. Панели МДФ более ровные, благодоря особенной технологии производства и имеют стабильные размеры, что очень важно при облицовке стен. Элитные панели могут быть покрыты не ламинированной пленкой, а шпоном ценных пород дерева, что придает внешнему виду имитацию ценных пород древисины.

Монтаж панелей МДФ

Отделка стен панелями МДФ не предусматривает выравнивания стен, удаления старой краски, обоев и.т.д., что позволяет произвести монтаж быстро с минимальным использованием специальных инструментов, оборудования и использования профессиональной квалификации мастера.
Отделка стен панелями МДФ позволяет использовать пространство между ними и стеной для укладки тепло и звукоизоляционных материалов, что обеспечивает в помещениях высокий уровень зукопоглощения и теплоизоляции.
Отделка стен панелями МДФ может производиться горизонтально, вертикально и даже по диагонали, а их цветовая гамма и разнообразный рисунок позволяет решить самые сложные конструктивные и дизайнерские задачи.Монтаж МДФ панелей МДФ

У нас вы можете заказать монтаж панелей МДФ, а также монтаж пластиковых панелей ПВХ по сравнительно низким расценкам. Наши специалисты быстро и качественно произведут отделку балконов, кухонь, веранд, туалетных комнат и.т.д.

Облицовка стен панелями МДФ

Обычно облицовка стен панелями МДФ производится таким образом:

  • Подготовка поверхности, монтаж обрешетки
  • Монтаж обрамления и установка панелей

Если все этапы осуществляются грамотными специалистами, в отличном результате можно не сомневаться. Панели будут выглядеть привлекательно, и помещение сразу же преобразится, станет современным и стильным.

Способы монтажа панелей МДФ

Когда производится облицовка стен панелями МДФ, мастера используют разные способы их крепления:

  • Клеем к базовой поверхности стены или к обрешетке
  • Скобами степлера, гвоздями или саморезами к обрешетке
  • Кляммером к пластиковой или деревянной обрешетке

Какой способ выбрать в конкретном случае, будет решать специалист. Ведь зачастую от этого зависит, насколько облицовка стен панелями МДФ будет качественной. Но следует отметить, что самым лучшим вариантом все же является крепление кляммером к пластиковой обрешетке. При таком способе панели остаются целыми, и при желании их можно снять и смонтировать в каком-то другом месте.

Преимущества панелей МДФ

Очень часто облицовка стен нашими мастерами производится с использованием именно панелей МДФ. Их преимущества заключаются в следующем:

  • Они быстро устанавливаются и не оставляют много мусора после ремонта
  • Они прекрасно подходят для помещений с повышенной влажностью
  • Панели замечательно выравнивают стены

Чаще всего облицовка стен с использованием таких панелей производится на балконе, в коридорах, санузле и ванной комнате. После осуществления ремонта поверхность стен становится идеально гладкой, ямы и неровности на них становятся незаметны. Но, конечно, такая отделка съедать некоторую часть свободного пространства. Зато в случае повреждения какой-либо панели ее можно будет заменить на новую, если использовались бесклеевые методы крепления. Чтобы ремонт превзошел все ваши самые смелые ожидания, стоит доверять его только квалифицированным мастерам, знающим все тонкости подобной работы.

Цены на услуги
Наименование услугиСтоимость
Отделка вагонкойот 90 грн. за кв.м.
Отделка блок-хаусомот 100 грн. за кв.м.
Монтаж панелей МДФот 90 грн. за кв.м.
Монтаж панелей ПВХот 80 грн. за кв.м.
Облицовка виниловым сайдингомот 95 грн. за кв.м.
Облицовка виниловым сайдингом с утеплениемот 120 грн. за кв.м

Монтаж панелей МДФ

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (5 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Call Now ButtonПозвонить