Мелкий бытовой ремонт

Мелкий бытовой ремонт всегда вызывает множество проблем. Во-первых, возникшие неисправности – вроде бы небольшие, однако они вызывают раздражение и вносят серьезный дискомфорт в налаженный быт. Во-вторых, починить кран, удобно поставить мебель, заменить розетку – времени много не надо, но почему-то именно эти вопросы всегда откладываются на «потом».

В доме накапливается множество бытовых проблем, а у домМЕЛКИЙ РЕМОНТ КВАРТИРочадцев сдают нервы. А ведь всего этого можно избежать, если воспользоваться услугами профессиональных мастеров и вызвать мужа на час.

Мелкий бытовой ремонт

МЕЛКИЙ БЫТОВОЙ РЕМОНТ: ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО

Недорого, оперативно и качественно – именно так муж на час проводит все работы по дому и выполняет ремонт, не доставляя вам никаких неудобств.

Починить сантехнику, повесить карниз или люстру, устранить неисправности с электропроводкой, провести сборку мебели – наши мастера сделают все, причем полученный результат всегда будет отличным.

В Киеве жизнь отличается особой насыщенностью. Важно успеть везде и решить глобальные дела, так что до мелкого ремонта по дому руки чаще всего не доходят. Кроме того, не у всех в доме есть мужчина, поэтому услуги нашей компании востребованы всегда.

Мастера компании – квалифицированные специалисты, которые прибудут точно в указанное время и устранят все неисправности.

МЕЛКИЙ РЕМОНТ КВАРТИР

Вызвать мастера – отличная возможность провести небольшой косметический ремонт в квартире. Своевременное приведение жилых помещений порядок, устранение мелких дефектов и неполадок позволит вам длительное время обходиться без капитальных ремонтов, а значит, сберечь собственные нервы и финансы.

Мелкий ремонт квартир – это частичное обновление отделки, замена напольных покрытий, обоев, покраска стен, потолка. Все эти работы требуют определенных строительных знаний и навыков, поэтому для их выполнения лучше пригласить специалистов.

В Киеве многие люди уже воспользовались услугами нашей компании и не были разочарованы. Наши мастера отлично знают свое дело. Они смогут выполнить косметический ремонт, сантехнические, электромонтажные и отделочные работы в квартире или офисе на самом высоком уровне.

Качественный и недорогой мелкий ремонт от нашей компании – это услуга, которую вы непременно оцените и как знать, может быть, станете нашим постоянным клиентом!

На все услуги и проведенные ремонтные работы дается гарантия.
Стоимость услуг — от 500грн, в каждом отдельном случае стоимость работ рассчитывается индивидуально (имеет значение дальность расстояния, сложность работ, срочность работ и т.д.)
Для получения предварительной консультации, а также для того, чтобы узнать ориентировочную стоимость работ — свяжитесь с нами по контактным телефонам или заполните форму обратной связи на странице «Контакты»

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (32 оценок, среднее: 4,63 из 5)
Call Now ButtonПозвонить