Изготовление подиума, сцены

Компания Петрович  предлагает изготовление  подиума  различных конфигураций, форм, размеров и назначений:

-подиум для презентаций и выставок
-подиум с подсветкой торца
-подиум для  автомобилей
-подиум со светящимся полом
-подиум для модельных показов
-подиум для конференц залаИзготовление подиума

Мы готовы реализовать все, что Вы только сможете пожелать, в том числе и нестандартный подиум: круглый, полукруглый, со встроенным освещением, из оргстекла и др.

Сценический подиум — самый востребованный на рынке. Используется для выступлений приглашенных Каркас подиумаартистов на любых торжественных мероприятиях. Мы изготавливаем мобильные сцены  любых форм и размеров по пожеланиям Заказчика.

Производство подиумов

Наши монтажники не только смонтируют для Вас подиум, но и застелят его напольным покрытием, а так же обобьют его «юбкой» необходимого цвета или изготовят «раус». При необходимости вы можете сделать заказ на  демонтаж или произвести его самостоятельно.Изготовление подиума

Изготовление подиума

В качестве «Юбки сцены» используется свисающую вниз по бокам сцены ткань любого цвета, как правило это ткань синего или черного цветов. Также возможно использование баннера с размещением на нем рекламы и другой информации или изображений (брендирование).

Под «Раусом» сцены подразумевается декоративное оформление сторон сцены, выполненное на жестком каркасе, что придает всей конструкции законченный вид.

Оформить заказ на подиумы любых размеров, форм и конфигураций можно в нашей компании. Сборно-разборная сцена очень удобна в эксплуатации и хранении.

 Подиум в истории

Еще в древнеримской архитектуре при обустройстве жилищ и общественных мест использовались подиумы. Сегодня при помощи подиума многие дизайнеры совершенствуют пропорции пространства, а также разделяют помещение на зоны для большей функциональности. Подиум напоминает ступень, имеющую, как правило, высоту не больше 25 см. Разумеется, при необходимости конструкция может быть и выше, но в таком случае она делается многоярусной с широкой площадкой наверху. Подиум может выступать в качестве декорации, выполняя при этом и практические функции. В этой статье речь пойдет о том, как правильно организовать пространство при помощи подиума, из каких материалов его делают, как правильно разместить эту конструкцию, кроме того, мы поговорим об особенностях изготовления каркасного подиума-кровати.

Вам необходимо изготовить деревянную конструкцию (подиум)?

Закажите подиум у нас!Изготовление подиума

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (19 оценок, среднее: 4,84 из 5)
Call Now ButtonПозвонить