Ремонт ванной комнаты Киев

Ремонт ванной. Компания «Петрович» поможет всем своим клиентам в Киеве и области, отремонтировать ванную комнату в квартире или частном доме, выполнив в ней комплекс необходимых ремонтно-строительных работ, и уложиться при этом в смету, запланированную самим клиентом.

Ремонт ванной под ключ

 

 

Ремонт ванной комнаты

Какой вид ремонта ванной Вам требуется: евроремонткосметический, а может быть, капитальный? Все перечисленное наши мастера готовы выполнить для Вас. В чем же отличие каждого из перечисленных видов?Ремонт ванных комнат под ключ

Косметический ремонт ванной комнаты.

Подойдет Вам, если техническое состояние помещения хорошее: инженерные коммуникации (канализация, электропроводка, водопроводная система) исправны, и требуется только освежить отделку стен, потолка пола, заменить смесители и сантехническое оборудование.
Этот вид ремонта не займет много времени. Бригада мастеров «Петровича» выполнит его в кратчайшие сроки. Стоит отметить и невысокую стоимость косметического ремонта ванной комнаты, которая, несомненно, приятно удивит.

Капитальный ремонт ванной комнаты.

Стоимость комплексного ремонта сан узла:

Без замены сантехники: 23 000 — 27 000

С заменой сантехники: 30 000 — 32 000

В стоимость не включены цены на материалы, подробные расценки на ремонт ваннойкомнаты ниже и на странице прайс лист.

Подходит для новых помещений, а также в случаях, когда помещение находится в не очень хорошем тех. состоянии или же Вы хотите полностью изменить дизайн ванной комнаты, поменять все инженерные коммуникации, сделать перепланировку (соединить ванную с туалетом), установить душевую кабину вместо ванной или джакузи с гидромассажем, заменить сантехнику.
Капитальный ремонт ванной комнаты «под ключ» — процесс достаточно трудозатратный, требующий определенных временных и финансовых затрат. Но в результате Вы станете обладателем совершенно новой, красивой ванной комнаты, комфортабельной и функциональной.Ремонт ванных комнат под ключ

Дизайнерский ремонт ванной

Отличается от капитального ремонта дополнительной разработкой эксклюзивного дизайна. На сегодня, это одна из наиболее востребованных услуг в нашей компании.
Выполнение евроремонта ванной требует от мастеров высочайшей квалификации, глубоких знаний о современных направлениях в дизайне, а также о работе с новейшими  стройматериалами.
Это самый дорогой и, в то же время, высококлассный вид ремонта санузла.душевая в ванной комнате

Ремонт ванной комнаты под ключ — возьмем на себя все проблемы и трудности.

Если Вы прочли всё вышеизложенное Вам уже стало очевидно, что поручать ремонт ванной комнаты следует только специалистам, обладающим нужными знаниями инновационных технологий в строительстве и большим количеством завершенных проектов.

Наши высококвалифицированные специалисты способны выполнить ремонт ванной комнаты «под ключ»  любой сложности и вида. Наши специалисты с готовностью воплотят в жизнь любые Ваши фантазии быстро и качественно. Вы будете приятно удивлены не только безупречностью результата, но и скромными ценами на ремонт ванной, а также демократичной ценой необходимых стройматериалов. Став клиентом компании Петрович, Вы больше никогда не будете думать о ремонте ванной комнаты, как о проблеме, а, скорее, как о приятном ожидании нового интерьера.

Профессиональный персонал  компании ориентируется на применение новейших технологических приемов, использование современных материалов, и соблюдение стандартов экологической безопасности. Высокий класс выполненных ремонтных работ в ванной комнате – это наше кредо, которое непосредственно влияет на имидж компании. Очевидно, именно по этой причине услуги мастеров «Петровича» наши клиенты рекомендуют своим знакомым и близким. Это очередной раз подтверждает высочайший профессионализм и ответственность перед клиентами всей нашей команды. Обратиться к нам можно за помощью в проведении, как сложного капитального ремонта ванной комнаты, так и для выполнения бюджетных ремонтно-восстановительных работ на объекте. Наши мастера справятся с любой поставленной задачей.Ремонт ванной под ключ киев

 

Использование инновационных технологий и самых
новых знаний в области строительного дизайна можно назвать секретом успеха нашей компании. Мы не боимся внедрять новации в сфере выполнения ремонта «под ключ» ванных комнат в квартирах и частных домах. Это не только позволяет гарантировать безупречный результат, но и существенно ускоряет процесс проведения каждого из этапов ремонта ванной комнаты, что, в конечном итоге, помогает свести к минимуму общие сроки выполнения ремонтных работ. Для выполнения ремонта ванных комнат «под ключ» наши мастера выбирают только высококлассные импортные и отечественные строительные и облицовочные материалы, смеси, комплектующие и сантехническое оборудование, которые полностью отвечают современным строительным технологическим нормам и экологически безопасны при повседневном использовании. Все, предлагаемые нашим клиентам материалы, приобретаются у надежных, солидных поставщиков, которые представляют на отечественном строительном рынке торговые марки ведущих мировых производителей стройматериалов и сантехнического оборудования. Если Вы хотите видеть у себя в квартире эстетично оформленную, комфортабельную и функциональную ванную комнату, обязательно обращайтесь к нам. Мы знаем, как реализовать Ваши желания, и с удовольствием поможем Вам!

Наши предложения по ремонту под ключ ванной комнаты в квартирах и домах

Весьма распространенная ситуация, когда ремонт в ванной комнате начинается без продуманного заранее дизайн-проекта этого помещения и, составленного на его основании, плана действий. Поэтому, совершенно неудивительно, что впоследствии, в процессе выполнения ремонтных работ в ванной комнате, регулярно возникают разнообразные трудности, из-за которых смета расходов на ремонт постоянно растет, что существенно тормозит выполнение всех этапов. Избежать таких сложностей и ошибок можно в том случае, если предварительно хорошенько продумать функциональные особенности будущей ванной комнаты, благодаря которым будет достигнута максимальная комфортабельность, а также детали интерьерного дизайна этого помещения. Однако, далекому от строительства и интерьерного дизайна человеку, выполнить такую задачу зачастую довольно затруднительно. На самом деле, качественно проработать детали проекта ванной комнаты, и творчески подойти к разработке дизайна интерьера, под силу только профессионалу высокой квалификации. Безусловно, даже неспециалист, владеющий базовыми знаниями в сфере строительства, и обладающий определенными дизайнерскими способностями, может полистать страницы интернет порталов и журналов, которые посвящены строительству и дизайну, и подобрать привлекательный для себя вариант. Но, во-первых, это отнимет уйму времени. Во-вторых, потребует составления точной сметы расходов. И, наконец, в-третьих, воплотить в реальность задуманный дизайн интерьера, соблюсти все строительные нормы, и добиться желаемой функциональности ванной комнаты, имея за основу лишь непрофессионально набросанный эскиз дизайн-проекта, скорее всего не удастся. Обратившись же в нашу компанию , и заказав ремонт «под ключ» ванной комнаты, Вы однозначно избавите себя от всех сложностей и головной боли, связанной с созданием оригинального дизайн-проекта интерьера ванной, составлением смет, и проведением всего цикла ремонтных работ. Дизайнеры-проектировщики нашей компании помогут быстро и качественно создать великолепный дизайн интерьера будущей ванной комнаты на специальном программном обеспечении. Наши экономисты в сжатые сроки рассчитают точную смету расходов на ремонт, а бригада мастеров профессионально реализует все задуманное Вами.

Ремонт ванной комнаты под ключ:

Для оформления заявки на проведение ремонта «под ключ» ванной комнаты в квартире или в частном доме, Вам не потребуется прилагать много усилий. Заказать высококлассный ремонт ванной «под ключ» можно у наших менеджеров-консультантов, связавшись с ними по контактным телефонам:  (097) 156-26-04; (063) 011-76-16; (050) 839-71-61

Они примут заявку, и в кратчайшие сроки обработают ее. После этого, в согласованное с Вами время, на объект подъедут наши мастера-замерщики, которые оценят объемы и характер будущих ремонтных работ «под ключ» в ванной комнате. Непосредственно на месте они предоставят все необходимые консультации, предложат оптимальные варианты дизайнерских интерьерных решений, перечень подходящих стройматериалов и необходимого сантехнического оборудования. Также они назовут точную сумму расходов на весь цикл работ, и ориентировочные сроки ее выполнения. Если стоимость ремонта ванной комнаты «под ключ» Вас устроит,  наши мастера незамедлительно приступят к реализации поставленной задачи. Доверив выполнение ремонта «под ключ» ванной комнаты нашей компании, Вы гарантировано можете рассчитывать на высококлассный результат работ, и проведение каждого этапа точно в оговоренные Ремонт ванной под ключдоговором сроки
Штат высококвалифицированных специалистов компании «Петрович» способен выполнить ремонт «под ключ» ванной комнаты любого уровня сложности и вида.
Наши мастера с готовностью воплотят в жизнь любые Ваши пожелания быстро и высококачественно. Вы будете приятно удивлены не только безупречностью результата, но и скромной стоимостью наших услуг, а также демократичной ценой необходимых стройматериалов. Став клиентом нашей компании, Вы больше никогда не будете думать о ремонте ванной комнаты, как о проблеме, а, скорее, как о приятном ожидании нового интерьера.

Для получения полной информации о ремонт ванной комнаты «под ключ» звоните к нам по телефонам 

Цены на ремонт ванной комнаты:

  • установка металической ванны 1770, 1500 мм (шт) – от 750 грн
  • установка душевой панели (шт) – от 600 грн
  • установка угловой ванны (шт) – от 750  грн
  • установка акриловой прямоугольной ванны (шт) – от 700 грн
  • установка металлического сифона на раковину (шт) – 200 грн
  • установка металлического сифона на биде (шт) – 200 грн
  • установка пластикового сифона на биде (шт) – 150 грн
  • установка простого пластикового сифона на ванну с подключением к водопроводу (шт) – 250 грн
  • установка сифона «лягушка» или «полуавтомат» пластикового на ванну с подключением к канализационной трубе (шт) – 250 грн
  • установка сифона «лягушка» или «полуавтомат» медно-латунного на ванну с подключением к канализационной трубе (шт) – 250грн
  • установка сифона пластикового для стиральной машины с хромированной накладкой и фильтром-прочисткой (внутренняя установка в стену под облицовочную плитку) (шт) – 150 грн.
  • Укладка плитки на пол и стены от 275 грн/м2

Смотреть все расценки

 

Похожие услуги, которые могут быть интересны Вам:

Косметический ремонт квартир

-отделка комнат

-поклейка обоев

-покраска стен

-идеи для ремонта

 

Вам необходим ремонт ванной! Поэтому, наиболее мудрым решением будет обратиться за помощью к профессиональному сантехнику в г. Киеве, который владеет навыками выполнения любых сантехнических работ и имеет большой опыт в сфере ремонта ванных комнат. Лишь в этом случае можно обеспечить качественное и оперативное проведение ремонта и отделки ванной, быть абсолютно уверенным в надежной работе сантехники и всей системы коммуникации. Опытный сантехник посоветует, какую сантехнику и комплектующие материалы лучше приобрести, поможет определиться с материалами отделки стен, потолка и пола ванной комнаты, разработает план помещения и наиболее практичный вариант взаиморасположения элементов сантехники – труб, ванны, душевой кабины, унитаза, раковины, а также мебели. Затем специалист осуществит необходимые подготовительные демонтажные работы, а затем выполнит разводку труб, отделку стен, потолка и пола, установку сантехники. Все работы по ремонту ванной выполняются качественно, быстро и очень аккуратно, а стоимость услуг вполне приемлема. Отремонтированная ванная комната будет радовать хозяев дома приятным дизайном, удобной обстановкой, безукоризненной работой всех элементов системы.

Чтобы заказать услуги сантехника перейдите на страницу контакты и оставьте заявку или позвоните по контактным телефонам.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (114 оценок, среднее: 4,24 из 5)
Call Now ButtonПозвонить